Ринзасип инструкция по применению цена

В составе средства: 750 мг парацетамола , 20 мг малеата фенирамина , 30 мг кофеина , 10 мг фенилэфрина гидрохлорида . Также препарат содержит вспомогательные элементы: лимонная кислота, цитрат натрия, сансет желтый краситель FCF, апельсиновая вкусовая добавка, сахарин натрия, сахароза .

Лекарство выпускают в саше по 5 грамм. В каждом саше находится мелкодисперсный порошок оранжевого цвета, возможны белые вкрапления. Приготовленная из него суспензия имеет вкус апельсина, черной смородины или лимона.

☑ Кол-во ответов: 6

Black625 Анна Ладыгина 05 Jul 2018 01:58

Сюда смотри ринзасип инструкция по применению цена

В составе средства: 750 мг парацетамола , 20 мг малеата фенирамина , 30 мг кофеина , 10 мг фенилэфрина гидрохлорида . Также препарат содержит вспомогательные элементы: лимонная кислота, цитрат натрия, сансет желтый краситель FCF, апельсиновая вкусовая добавка, сахарин натрия, сахароза .

Лекарство выпускают в саше по 5 грамм. В каждом саше находится мелкодисперсный порошок оранжевого цвета, возможны белые вкрапления. Приготовленная из него суспензия имеет вкус апельсина, черной смородины или лимона.


Эффективен ли препарат РиниКолд ? Инструкция по применению, отзывы пациентов об этом средстве будут представлены далее. Также вы узнаете о том, в каких целях используют упомянутый медикамент, имеются ли у него противопоказания и побочные эффекты.

Препарат РиниКолд , отзывы о котором носят только положительный характер, выпускается в форме белых овальных таблеток с риской посередине. Упакованы они в блистеры и картонные пачки соответственно (по 10, 6, 20, 12, 30 и 24 штук).


Black625 Max Williams 02 Jul 2018 16:29

Что такое РИНЗА®? Это средство, способствующее устранению основных симптомов гриппа и простуды Оно способствует устранению основных симптомов и помогает быстрее справиться с болезнью. Действует быстрее, чем другие препараты. 1

Данный препарат представляет собой круглые плоские таблетки розового цвета, имеющие белые и темно-розовые вкрапления, края скошены. На одной стороне нанесена разделительная риска. В картонной пачке содержится 10 таблеток. Лекарство упаковано в блистеры. Также в каждой пачке имеется инструкция по применению таблеток РИНЗА®. Хранить препарат следует в недоступном для детей, защищенном от света, сухом месте при температуре не выше 25 °С. Лекарство РИНЗА® от простуды имеет срок годности 3 года. По истечении этого срока принимать таблетки нельзя.


Black625 Андрей Шарпов 03 Jul 2018 11:50

Парацетамол ингибирует ферменты циклооксигеназу-1 и циклооксигеназу-2, уменьшает синтез.


Black625 Patrícia Kolmanová 07 Jul 2018 10:43

Ринзасип порошок инструкция по применению...


Black625 Андрей Духанов 06 Jul 2018 17:24


click